суббота, 15 декабря 2018 г.

Liebe Freunde!
Дорогие друзья Австрийской библиотеки!
Вот уже середина декабря, на носу зимние праздники, Рождество, Новый год и, конечно, еще один очень важный для нас с вами день, а именно -  11-й день рождения Австрийской библиотеки города Екатеринбурга!  С каждым годом мы развиваемся и меняемся благодаря тому, что с нами остаются преданные читатели, пытливый ум которых заставляет нас придумывать все больше интересных тем для мероприятий; хорошие друзья, которые всегда готовы поддержать любую идею и помочь с ее реализацией; трудолюбивые сотрудники, без которых не было бы возможно ничего из того, что здесь происходит. А связывает нас всех желание познавать, вдохновляться и творить. Именно поэтому мы хотим отметить эту прекрасную дату вместе! 
В среду 19.12.18 в 16.30 мы с огромной радостью приглашаем вас на празднование дня рождения Австрийской библиотеки! Вас ждут: театральное выступление студентов Института Иностранных Языков, громкие песни, красивые стихи и веселые австрийские национальные танцы, а также чаепитие, торжественное подведение итогов этого насыщенного года и другие сюрпризы! 
Мероприятие пройдет на немецком языке. 
Ждем всех!



Комментариев нет:

Мне не забыть ХХ век

Дорогие друзья Австрийской библиотеки , читатели БЦ «Екатеринбург» , 15 сентября в 17.00 мы приглашаем Вас на поэтический в...