суббота, 18 мая 2019 г.


Вчера в нашей библиотеке выступала известная австрийская поэтесса Элизабет Шаверда

Элизабет много лет посвятила путешествиям: вместе со своим мужем, в поисках "конечной точки мира", она объездила весь земной шар, от Арктики до Антарктики. Весь опыт, все то, что она видела и чувствовала, она сохранила в своих работах, некоторые из которых нам посчастливилось услышать в собствсенном исполнении поэтессы. 

Стихи Элизабет наполнены романтикой и чувственностью, очень чутко и бережно обращаясь со словом, она пишет о том, что действительно знает лучше многих других людей: о мире , о жизни, о людях, о любви. 

Выступление Элизабет и общение с ней вызвало у всех нас очень приятные, тёплые чувства, и мы искренне надеемся, что когда-нибудь она приедет к нам снова!

Также хотелось бы ещё раз поблагодарить наших дорогих читателей, без которых вчерашний вечер не был бы таким прекрасным. Все, кто выступал со стихотворениями и перфомансами - браво! Вы большие молодцы и мы очень вами гордимся! 
Также большое спасибо всем, кто активно участвовал в дискуссиях и всем, кто был с нами!



Комментариев нет:

Мне не забыть ХХ век

Дорогие друзья Австрийской библиотеки , читатели БЦ «Екатеринбург» , 15 сентября в 17.00 мы приглашаем Вас на поэтический в...