вторник, 25 июня 2019 г.

Дорогие друзья Австрийской библиотеки!

3 июля в 15.00 мы ожидаем высокого гостя – Посла Австрийской республики в Российской Федерации, г-на Йоханнеса Айгнера, и приглашаем вас на встречу с ним. 
С вашей помощью мы хотели бы немного рассказать г-ну Послу о деятельности нашей Австрийской библиотеки: о том, как проходят наши мероприятия, чему они посвящены, как мы совершенствуем свои языковые навыки и как реализуем свои творческие способности и таланты. Возможно, г-ну Послу было бы интересно услышать из первых уст, почему нашим читателям так интересна австрийская культура, литература, музыка, искусство, традиции. 

Не часто нам предоставляется возможность обратиться с вопросами непосредственно к Послу Австрийской республики. Давайте воспользуемся этим прекрасным случаем! 

Во время этой встречи г-н Посол планирует также вручить высокую награду Австрии директору Австрийской библиотеки города Екатеринбурга Пестовой Наталье Васильевне. 

Дорогих друзей мы всегда встречаем с угощением, по этому случаю запланирован небольшой фуршет. Ждем всех 3 июля к 15.00 в зале Австрийской библиотеки.

Комментариев нет:

Мне не забыть ХХ век

Дорогие друзья Австрийской библиотеки , читатели БЦ «Екатеринбург» , 15 сентября в 17.00 мы приглашаем Вас на поэтический в...